Winter 2018/2019

Herren (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Taplick Timo (017624148362)
Herren Meisterschaftsklasse

Herren II (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Halbe Maximilian (01713276405)
Herren Verbandsoberliga

Herren III (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Dierker Simon (017682864626)
Herren Verbandsliga

Herren 30 (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Gralow Henry (017699253344)
Herren 30 Meisterschaftsklasse

Herren 30 II (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Ruhlmann Marcel (017665 51 50 11)
Herren 30 Verbandsliga I

Herren 40 (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Göpfrich Peer (01515551061)
Herren 40 Meisterschaftsklasse

Herren 50 (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Schulz Guido (0151/40203630)
Herren 50 Meisterschaftsklasse

Herren 60 (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Horter Bernd (015152887931)
Herren 60 Verbandsoberliga

Herren 70 (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Keller Carsten (0172 3136064)
Herren 70 Meisterschaftsklasse

Damen (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Zec-Peskiric Masa (0176 45 75 66 07)
Damen Meisterschaftsklasse

Damen II (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Lask Nadja (0151 16830372)
Damen Verbandsliga I

Damen 30 (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Klingsöhr Beatrix (01777387925)
Damen 30 Meisterschaftsklasse

U18m (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Taplick Timo (017624148362)
U18m MKL

U18m II (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Rieschick Sebastian (01704881480)
U18m VOL

U18 w (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Taplick Timo (017624148362)
U18 w MKL

U18 w II (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Rieschick Sebastian (01704881480)
U18 w VOL

U14 m (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Taplick Timo (017624148362)
U14 m MKL

U14 m II (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Rieschick Sebastian (01704881480)
U14 m MKL

U14 w (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Halbe Maximilian (01713276405)
U14 w MKL

U14 w II (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Zec-Peskiric Masa (0176 45 75 66 07)
U14 w MKL

U12 (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Taplick Timo (017624148362)
U12 VOL

Midcourt U10 m w (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Pollesche Henriette (+49 17656968979)
Midcourt U10 m w MKL

Midcourt U10 m w II (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Biehl Fabian (+49 17656968979)
Midcourt U10 m w VOL

Midcourt U10 m w III (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Müller Lutz (+49 17656968979)
Midcourt U10 m w VL I

U12m (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Taplick Timo (017624148362)
U12m MKL

U12w (4er)  rw forward 50
Mannschaftsführer: Taplick Timo (017624148362)
U12w MKL


 Sollte ein gesetzter Link auf eine falsche Seite verweisen, teilen Sie uns dies bitte mit, damit wir dies entsprechend korrigieren können.

  • kundler 01
  • DB 01
  • ck 01
  • head 01
  • os 01

  • engelundvoelkers 01
  • bto 01
  • sobkowski 01
  • zimmermann 01
  • orthozentrum26 01
  • tennispoint 01
  • hauptstadtsportTV 01
kundler 01    DB 01     ck 01   head 01   os 01
             
    engelundvoelkers 01   bto 01   sobkowski 01 
             
  zimmermann 01   orthozentrum26 01   tennispoint 01      hauptstadtsportTV 01