Saison Sommer 2018

Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018

Herren II - Gr. 105 He OL  rw forward 50
Mannschaftsführer: Halbe Maximilian

Herren 30 - Gr. 106 H 30 OL  rw forward 50

Mannschaftsführer: Gralow Henry

Herren 50 - Gr. 009 H50 RLNO  rw forward 50

Mannschaftsführer: Schulz Guido

Herren 55 - Gr. 111 H 55 OL  rw forward 50

Mannschaftsführer: Massih Majid

Herren 60 - Gr. 112 H 60 OL  rw forward 50

Mannschaftsführer: Horter Bernd

Herren 75 (4er) - Gr. 014 H75 RLNO  rw forward 50

Mannschaftsführer: Keller Carsten

Damen II - Aufstiegsspiele - Gruppe 3  rw forward 50

Mannschaftsführer: Lask Nadja

TVBB Sommer 2018

Herren III - Herren Verbandsoberliga Gruppe B  rw forward 50
Mannschaftsführer: Hoelzmann Timo

Herren IV - Herren Bezirksliga I Gruppe B  rw forward 50

Mannschaftsführer: Dierker Simon

Herren 30 II - Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe B  rw forward 50

Mannschaftsführer: Ruhlmann Marcel

Herren 40 - Herren 40 Meisterklasse Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Göpfrich Peer

Herren 40 II - Herren 40 Verbandsliga Gruppe D  rw forward 50

Mannschaftsführer: Wever Wolf Ulrik

Herren 50 II - Herren 50 Bezirksoberliga II Gruppe B  rw forward 50

Mannschaftsführer: Schulz Guido

Herren 65 (4er) - Herren 65 Verbandsliga Gruppe D  rw forward 50

Mannschaftsführer: Dörbandt Engelbert

Herren 70 (4er) - Herren 70 Meisterklasse Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Keller Carsten

Herren 70 II (4er) - Herren 70 Bezirksoberliga II Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Huppenbauer Gerhard

Herren 75 II (4er) - Herren 75 Meisterklasse Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Wever Wolfgang

Damen II - Damen Meisterklasse Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Lask Nadja

Damen III - Damen Bezirksoberliga II Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Wever Josephine

Damen 30 - Damen 30 Verbandsoberliga Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Klingsöhr Beatrix

Damen 55 (4er) - Damen 55 Meisterklasse Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Keller Ulrike

Damen 65 (4er) - Damen 65 Meisterklasse Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Anderson Helen

U18m (4er) - U18m MKL Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Taplick Timo

U18m II (4er) - U18m VOL Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Rieschick Sebastian

U18m III (4er) - U18m VL Gruppe B  rw forward 50

Mannschaftsführer: Halbe Maximilian

U14 m (4er) - U14 m MKL Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Taplick Timo

U14 m (4er) - Final Four Junioren U14  rw forward 50

Mannschaftsführer: Taplick Timo

U14 m II (4er) - U14 m VOL Gruppe B  rw forward 50

Mannschaftsführer: Rieschick Sebastian

U14 m III (4er) - U14 m BOL I Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Gralow Henry

U18 w (4er) - U18 w MKL Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Taplick Timo

U18 w II (4er) - U18 w VOL Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Rieschick Sebastian

U18 w III (4er) - U18 w VL Gruppe D  rw forward 50

Mannschaftsführer: Halbe Maximilian

U14 w (4er) - Final Four Juniorinnen U14  rw forward 50

Mannschaftsführer: Halbe Maximilian

U14 w (4er) - U14 w MKL Gruppe B  rw forward 50

Mannschaftsführer: Halbe Maximilian

U14 w II (4er) - Endrunde Platz 5-8 Juniorinnen U14  rw forward 50

Mannschaftsführer: Zec-Peskiric Masa

U14 w II (4er) - U14 w MKL Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Zec-Peskiric Masa

U14 w III (4er) - U14 w VOL Gruppe B  rw forward 50

Mannschaftsführer: Gralow Henry

U12 IV (4er) - U12 BOL I Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Taplick Timo

Midcourt m/w II (4er) - Midcourt m/w MKL Gruppe P  rw forward 50

Mannschaftsführer: Luna-Orozco Mendoza Thiago

Midcourt m/w III (4er) - Midcourt m/w MKL Gruppe O  rw forward 50

Mannschaftsführer: Vaikozcy Elisabeth

Midcourt m/w IV (4er) - Midcourt m/w VL Gruppe C  rw forward 50

Mannschaftsführer: Talasi Malte

U12 w (4er) - U12 w MKL Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Taplick Timo

U12 m (4er) - U12 m MKL Gruppe M  rw forward 50

Mannschaftsführer: Radtke Carl

U12 m II (4er) - U12 m VOL Gruppe M  rw forward 50

Mannschaftsführer: Taplick Timo

U10 (4er) - U10 MKL Gruppe G  rw forward 50

Mannschaftsführer: Misra Karan


Sollte ein gesetzter Link auf eine falsche Seite verweisen, teilen Sie uns dies bitte mit, damit wir dies entsprechend korrigieren können.