Mannschaften/Teams

Sie finden nachfolgend aufgeführt eine Auflistung unserer Mannschaften, welche an den Mannschaftsspielen des TVBB teilnehmen. Mit entsprechendem "Quicklink" gelangen Sie auf weiterführende Seiten, auf denen Sie zu der jeweiligen Mannschaft gelangen und alle weiteren Informationen wie Mannschaft und Kontaktinformation zum Mannschaftsführer finden werden.

Saison Sommer 2018

Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018

Herren II - Gr. 105 He OL  rw forward 50
Mannschaftsführer: Halbe Maximilian

Herren 30 - Gr. 106 H 30 OL  rw forward 50

Mannschaftsführer: Gralow Henry

Herren 50 - Gr. 009 H50 RLNO  rw forward 50

Mannschaftsführer: Schulz Guido

Herren 55 - Gr. 111 H 55 OL  rw forward 50

Mannschaftsführer: Massih Majid

Herren 60 - Gr. 112 H 60 OL  rw forward 50

Mannschaftsführer: Horter Bernd

Herren 75 (4er) - Gr. 014 H75 RLNO  rw forward 50

Mannschaftsführer: Keller Carsten

Damen II - Aufstiegsspiele - Gruppe 3  rw forward 50

Mannschaftsführer: Lask Nadja

TVBB Sommer 2018

Herren III - Herren Verbandsoberliga Gruppe B  rw forward 50
Mannschaftsführer: Hoelzmann Timo

Herren IV - Herren Bezirksliga I Gruppe B  rw forward 50

Mannschaftsführer: Dierker Simon

Herren 30 II - Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe B  rw forward 50

Mannschaftsführer: Ruhlmann Marcel

Herren 40 - Herren 40 Meisterklasse Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Göpfrich Peer

Herren 40 II - Herren 40 Verbandsliga Gruppe D  rw forward 50

Mannschaftsführer: Wever Wolf Ulrik

Herren 50 II - Herren 50 Bezirksoberliga II Gruppe B  rw forward 50

Mannschaftsführer: Schulz Guido

Herren 65 (4er) - Herren 65 Verbandsliga Gruppe D  rw forward 50

Mannschaftsführer: Dörbandt Engelbert

Herren 70 (4er) - Herren 70 Meisterklasse Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Keller Carsten

Herren 70 II (4er) - Herren 70 Bezirksoberliga II Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Huppenbauer Gerhard

Herren 75 II (4er) - Herren 75 Meisterklasse Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Wever Wolfgang

Damen II - Damen Meisterklasse Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Lask Nadja

Damen III - Damen Bezirksoberliga II Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Wever Josephine

Damen 30 - Damen 30 Verbandsoberliga Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Klingsöhr Beatrix

Damen 55 (4er) - Damen 55 Meisterklasse Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Keller Ulrike

Damen 65 (4er) - Damen 65 Meisterklasse Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Anderson Helen

U18m (4er) - U18m MKL Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Taplick Timo

U18m II (4er) - U18m VOL Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Rieschick Sebastian

U18m III (4er) - U18m VL Gruppe B  rw forward 50

Mannschaftsführer: Halbe Maximilian

U14 m (4er) - U14 m MKL Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Taplick Timo

U14 m (4er) - Final Four Junioren U14  rw forward 50

Mannschaftsführer: Taplick Timo

U14 m II (4er) - U14 m VOL Gruppe B  rw forward 50

Mannschaftsführer: Rieschick Sebastian

U14 m III (4er) - U14 m BOL I Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Gralow Henry

U18 w (4er) - U18 w MKL Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Taplick Timo

U18 w II (4er) - U18 w VOL Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Rieschick Sebastian

U18 w III (4er) - U18 w VL Gruppe D  rw forward 50

Mannschaftsführer: Halbe Maximilian

U14 w (4er) - Final Four Juniorinnen U14  rw forward 50

Mannschaftsführer: Halbe Maximilian

U14 w (4er) - U14 w MKL Gruppe B  rw forward 50

Mannschaftsführer: Halbe Maximilian

U14 w II (4er) - Endrunde Platz 5-8 Juniorinnen U14  rw forward 50

Mannschaftsführer: Zec-Peskiric Masa

U14 w II (4er) - U14 w MKL Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Zec-Peskiric Masa

U14 w III (4er) - U14 w VOL Gruppe B  rw forward 50

Mannschaftsführer: Gralow Henry

U12 IV (4er) - U12 BOL I Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Taplick Timo

Midcourt m/w II (4er) - Midcourt m/w MKL Gruppe P  rw forward 50

Mannschaftsführer: Luna-Orozco Mendoza Thiago

Midcourt m/w III (4er) - Midcourt m/w MKL Gruppe O  rw forward 50

Mannschaftsführer: Vaikozcy Elisabeth

Midcourt m/w IV (4er) - Midcourt m/w VL Gruppe C  rw forward 50

Mannschaftsführer: Talasi Malte

U12 w (4er) - U12 w MKL Gruppe A  rw forward 50

Mannschaftsführer: Taplick Timo

U12 m (4er) - U12 m MKL Gruppe M  rw forward 50

Mannschaftsführer: Radtke Carl

U12 m II (4er) - U12 m VOL Gruppe M  rw forward 50

Mannschaftsführer: Taplick Timo

U10 (4er) - U10 MKL Gruppe G  rw forward 50

Mannschaftsführer: Misra Karan


Sollte ein gesetzter Link auf eine falsche Seite verweisen, teilen Sie uns dies bitte mit, damit wir dies entsprechend korrigieren können.